Сборки модов

★ Сборки модов для различных игр ★

Сборки модов от Dark Rise Inc.

Max Payne 1
Сборка модов Max Payne 1
Grand Theft Auto III
Сборка модов Grand Theft Auto III
GTA Vice city
Сборка модов Grand Theft Auto Vice City
Final Fantasy VIII
Сборка модов Final Fantasy VIII

Раздел где находятся сборки модов от Dark Rise Inc. и разных авторов, все эти файлы являлись бесплатными и раздавались авторами совершенно свободно, поэтому я свободно делюсь ими на данном ресурсе.
Архивы со сборками модов находятся в облачном хранилище Яндекс.Диска, поэтому могут обновляться без оповещения на данном сайте. Проверяйте дату архива. Все сборки модов применены к версиям игр продающихся в Steam, то есть лицензионных версиях. Я не несу никакой ответственности за какой либо вред, который могут нанести файлы из архива, который вы будете далее скачивать, все операции с данными файлами вы производите по собственному желанию и на свой страх и риск. Я не являюсь автором ни одного из скриптов или любых других исполняемых файлов, поэтому не стоит искать обратной связи по какому либо вопросу о работе или не работе этих файлов.

Я являюсь автором некоторой части текстурных изменений, данных текстурных модов нельзя найти ни на каких других сайтах кроме этого, и самые последние и исправленные версии находятся только в архивах расположенных на данном ресурсе.

Сборки предоставлены вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данных сборок, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, продукции представленной в архивах, автор сборок ответственности не несет.

Данные архивы не являются установочными файлами или образами дисков, это файлы на замену существующим. В связи с этим у вас уже должна быть установленая копия лицензионнной игры.